Вы здесь
Гороскоп любви и романтических отношений на ноябрь 2018 КРАСОТА 

Гороскоп любви и романтических отношений на ноябрь 2018

Ноябрь для многих начнется непросто, но есть надежда, что со временем ситуация изменится к лучшему.

Первая половина ноября — время скорее соперничества, чем взаимопонимания. Это сказывается на отношениях многих пар. Особенно трудно приходится тем, кто и прежде часто ссорился. Сейчас разногласий становится все больше, и никто не хочет идти на уступки. Порой может казаться, что партнер больше дорожит своими только что выдуманными «принципами», чем вашими отношениями. Спокойный доверительный разговор мог бы многое прояснить, но не все к нему готовы.

Во второй половине ноября становится гораздо проще услышать другого, понять, чего он ждет от вас и от отношений, к чему стремится. Но и тут не все гладко: появляется слишком много соблазнов. Люди, привыкшие всегда идти на поводу у своих желаний, могут забыть об обещаниях, которые дали раньше, и сделать то, о чем позже пожалеют.

Совершенно по-иному оценят ноябрь те, кто не влюблен, но хотел бы начать новые отношения. Первая половина месяца дает шанс познакомиться с очень разными людьми, и кто-то из них может увлечь по-настоящему. Но не всегда интерес будет взаимным. Старайтесь смотреть на ситуацию реалистично, не строить иллюзий. Вторая половина ноября — время намеков, знакомств с продолжением, неспешно развивающихся романтических историй. Лучше не форсировать события, особенно если вы и в своих-то чувствах не уверены.

Овнам начало ноября может преподнести очень приятные сюрпризы. Одна беда — представители знака не всегда дают себе труд разобраться, что происходит, и часто поспешно судят о мотивах самого близкого человека. Иногда это становится причиной пустых подозрений и обид. А вторая половина месяца проходит спокойно и дает шанс укрепить отношения, которыми вы дорожите.

Тельцам часто будет нелегко: в ноябре все, что связано с романтическими отношениями, очень туманно и неоднозначно. Попытки внести ясность редко оказываются удачными. Главное — не быть слишком доверчивыми. К сожалению, люди могут обманывать вас, пытаясь завоевать симпатию или избежать проблем в отношениях.

Близнецов ждет насыщенный месяц. В личных отношениях можно полагаться на интуицию, она не подводит ни в мелочах, ни в чем-то важном. В первой половине ноября вы будете особенно обаятельны, не исключено, что кто-то совершенно потеряет голову. А вторая половина месяца больше подходит для укрепления уже существующих отношений.

Ракам лучше не спешить. Ноябрь — это месяц, когда каждое решение должно быть хорошо обдуманным. И личные отношения тут не являются исключением. То, что сейчас кажется очевидным, может быть иллюзией; с другой стороны, вы рискуете не заметить нечто важное. Самые важные перемены произойдут в конце месяца, когда вы будете к ним готовы.

Львам сложно будет разобраться в собственных чувствах, особенно в начале месяца. Это время, когда может неожиданно появиться симпатия к человеку, который совсем вам не подходит. Не исключено также, что захочется восстановить какие-то старые отношения. Вторая половина ноября куда благоприятнее. Она позволяет просто плыть по течению и ни о чем не беспокоиться.

У Дев вряд ли возникнут серьезные проблемы личного характера, если только представители знака сами их не создадут. Со стороны порой может казаться, что вы ищете повод для ссоры с любимым человеком. Но все дело в неясной тревоге, с которой не всегда удается совладать. Когда к вам вернется равновесие, вы увидите, что ничего страшного не происходит.

В личной жизни Весов могут произойти значительные перемены к лучшему. В первую очередь это касается представителей знака, которые пока не влюблены: их ждут необычные встречи, интересные знакомства в необычных обстоятельствах. Вероятно начало отношений, которые будут развиваться стремительно и еще до конца года начнут играть важную роль в вашей жизни. Но и для тех, кто уже связан романтическими узами, месяц очень хорош: взаимные чувства становятся сильнее.

Скорпионам стоит проявлять инициативу: именно так они сейчас могут добиться перемен к лучшему в личной жизни. Не бойтесь привлекать к себе внимание, делать первые шаги, признаваться в своих чувствах; все это получается у вас отлично. Не исключено, что человек, которого вы когда-то любили, захочет восстановить отношения. Тут важно не перепутать желание пойти ему навстречу со стремлением отомстить или просто потешить самолюбие.

Стрельцы встретятся с очень необычными людьми и в кого-то могут даже влюбиться. Но тут более вероятны мимолетные увлечения, чем начало серьезных отношений. Совсем иначе будут обстоять дела у тех, кто захочет поближе узнать человека, с которым давно знаком: симпатичного коллегу, бывшего одноклассника, партнера по бизнесу. Тут дело флиртом вряд ли ограничится. Влюбленным стоит уделять больше внимания своей «половинке», сейчас это очень важно для гармонии в отношениях.

Козерогов ждет много приятных моментов. Самое важное для представителей знака сейчас — прислушиваться к интуиции, именно благодаря ее подсказкам удастся избежать ошибок. Ноябрь дает шанс наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто, положить конец взаимным претензиям и критике.

Водолеям нужно быть внимательнее в начале месяца. Это трудное время, которое может принести немало испытаний тем, кто сомневается в своих чувствах или привык слишком многого требовать от любимого человека. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, и даже отношения, которые прежде складывались напряженно, становятся более гармоничными.

Рыбам очень легко будет понравиться новым знакомым, но это не значит, что ноябрь непременно принесет романтические истории. Совсем наоборот: представители знака очень требовательны к окружающим, далеко не с каждым готовы общаться. Это сказывается даже на отношениях уже сложившихся пар: Рыбы очень заняты собственными переживаниями и не готовы ими делиться; партнеру это может казаться чрезвычайно обидным.

Похожие записи