Вы здесь
Гороскоп против осени: как разным знакам зодиака справиться с сезонной хандрой ВСЕ О КОЖЕ 

Гороскоп против осени: как разным знакам зодиака справиться с сезонной хандрой

Кто бы мог подумать: лето в этом году не только не задалось, но и закончилось. Но это не повод унывать и поддаваться осенней тоске, ведь есть способ поднять себе настроение.

Овны моментально забывают о печали, когда берутся за что-то новое. Чем больше это отличается от того, чем ты занималась раньше, тем лучше. Например, если ты любишь экстремальный спорт, попробуй открыть для себя радости вышивания гладью.

Тельцам большую радость приносит обновление. Но это не повод кардинально менять имидж и скупать в магазинах сезонные коллекции. В этом году попробуй обновить свой дом, тебе это наверняка понравится. Огромные траты необязательны — можно просто мебель передвинуть.

Близнецам тоже помогают перемены, но вот как раз представителям этого знака лучше начинать с себя. Ну и что, что ты часто меняешь имидж! Это ведь всегда помогает почувствовать себя лучше, правда? Нынешняя осень не станет исключением.

Ракам очень помогает планирование. Чем смелее и оригинальнее планы, которые ты строишь, тем лучше у тебя настроение. Возможно, ты не сможешь реализовать все, что задумала, но грустить тебе точно будет некогда.

Львам важно не засиживаться дома, даже если погода не располагает к прогулкам, а настроение — к посещению светских мероприятий. Старайся чаще бывать там, где можно познакомиться с интересными людьми: общение с ними неизменно будет тебя радовать.

Девам стоит вернуться к старым замыслам: удастся взглянуть на них по-новому, станет ясно, что пришло время воплотить идеи в жизнь. Это очень вдохновляет, и места для тоски и печали просто не остается. Еще можно заниматься подведением итогов — у тебя появится повод похвалить себя, а это так приятно!

Весы смогут сделать эту осень особенно приятной, если займутся поиском прекрасного. Ты ведь знаешь, чем может порадовать осень: прогулками в живописных парках, букетами из разноцветных листьев, долгими вечерами за чашкой ароматного чая. Наполняй каждый день приятными моментами, и грустить станет некогда.

Скорпионы смогут сделать осень более приятной, если поймут, что способны контролировать ситуацию. Конечно, дождь силой воли не отменишь, но зонтик-то взять можно? А еще можно покупать яркую одежду, смотреть веселые фильмы, или в конце концов ездить на курорты и наслаждаться бархатным сезоном. Выбирай, что тебе по душе.

Стрельцы могут позволить себе немного погрустить, но не должны слишком увлекаться. Если осень навевает на тебя тоску, старайся больше общаться с веселыми и жизнерадостными людьми — это и тебе, и им будет приятно. Можно позволить себе романтическое приключение — это тоже хороший способ разогнать сплин.

Козерогам важно заботиться о здоровье. Осень — время, когда даже пустяковая простуда может выбить тебя из колеи и надолго испортить настроение. Поэтому витамины, правильное питание, спорт и активный отдых — твои лучшие союзники сейчас.

Водолеям стоит перестать думать о прошедшем лете и сосредоточиться на будущем. Не так важно, что ты для себя выберешь — подготовку к Хэллоуину, планирование новогоднего ужина или следующего отпуска, в любом случае это будет приятнее, чем снова и снова вспоминать прошедшие дни.

Рыбам справиться с осенней тоской помогает дело, в которое можно погрузиться с головой. Тут, правда, нужно решить сразу две задачи: во-первых, найти такое дело, во-вторых, начать им заниматься. Но как только ты с этим справишься, жизнь изменится к лучшему, а осень заиграет всеми красками!

Похожие записи