Вы здесь
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на февраль 2018 КРАСОТА 

Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на февраль 2018

Если ты хочешь, чтобы волосы всегда выглядели безупречно, наш лунный календарь на февраль 2018 тебе очень пригодится.

1 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы могут путаться и ломаться больше, чем обычно.

2 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, при этом желательно пользоваться проверенными средствами.

3 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, при этом желательно пользоваться проверенными средствами.

4 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно пользоваться феном, щипцами для завивки или утюжком.

5 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно пользоваться феном, щипцами для завивки или утюжком.

6 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Желательно использовать средства для увлажнения волос.

7 февраля — волосы требуют самого бережного обращения. Нежелательно стричь их, делать завивку или окрашивать. Любые манипуляции следует проводить максимально осторожно.

8 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Желательно использовать средства для увлажнения волос.

9 февраля — неблагоприятный день для химической завивки и окрашивания. Можно подстричь кончики волос горячими ножницами.

10 февраля — неблагоприятный день для химической завивки и окрашивания. Можно подстричь кончики волос горячими ножницами.

11 февраля — неблагоприятный день для химической завивки и окрашивания, а также для стрижки. Полезны питательные маски.

12 февраля — неблагоприятный день для химической завивки и окрашивания, а также для стрижки. Полезны питательные маски.

13 февраля — неблагоприятный день для химической завивки и окрашивания, а также для стрижки. Полезны питательные маски.

14 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно пользоваться феном.

15 февраля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно пользоваться феном.

16 февраля — волосы требуют бережного обращения, могут путаться и ломаться. Лучше не проводить никаких процедур. Волосы плохо держат форму, это стоит учитывать при укладке.

17 февраля — благоприятный день для стрижки и химической завивки волос. Можно делать необычное окрашивание, в том числе — с помощью нестойких средств.

18 февраля — благоприятный день для стрижки и химической завивки волос. Можно делать необычное окрашивание, в том числе — с помощью нестойких средств.

19 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно кардинально менять имидж.

20 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно кардинально менять имидж.

21 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффективны питательные маски, в том числе домашние.

22 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффективны питательные маски, в том числе домашние.

23 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

24 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.

25 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос, однако любые манипуляции с волосами следует проводить бережно.

26 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос, однако любые манипуляции с волосами следует проводить бережно.

27 февраля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку, если вы хотите получить крутые завитки, а не расслабленные локоны.

28 февраля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку, если вы хотите получить крутые завитки, а не расслабленные локоны.

Похожие записи