Вы здесь
Осенние мотивы: гороскоп романтических отношений на сентябрь 2017 ВСЕ О КОЖЕ 

Осенние мотивы: гороскоп романтических отношений на сентябрь 2017

Начало сентября покажется полным страстей. Но стоит иметь в виду, особенно в первые дни месяца, что напоказ выставляется все незначительное и мимолетное, а вот то, что действительно важно, порой специально скрывают. Многие не говорят о своих сильных чувствах, а вот те, кто не скупится на слова, едва ли испытывают что-то серьезное.

Первые недели сентября — благоприятное время для знакомств, романтических встреч и начала отношений. Однако нужно вести себя терпеливо, не торопить события; едва ли они будут развиваться стремительно. Это подходящий период для того, чтобы показать себя с неожиданной стороны — так можно заинтересовать человека, который раньше не замечал вас.

Ближе к концу месяца картина меняется — на смену переживаниям и волнениям приходят спокойствие, стабильность и определенность. Неудивительно, что некоторые пары именно в этот период примут решение о браке или совместной жизни. А вот те, кому в последнее время не удавалось поладить с любимым человеком, все серьезнее задумываются о расставании. Здесь не нужно поспешных решений: они могут быть продиктованы обидой. Если же здравый смысл не в первый раз подсказывает, что былых чувств не вернуть, действуйте — восстановить эмоциональное равновесие после разрыва удастся сравнительно быстро.

Овнам в сентябре стоит быть внимательнее к окружающим, особенно — к самым близким людям. Представители знака склонны уделять внимание только собственным переживаниям, и это не идет на пользу романтическим отношениям. Старайтесь чаще радовать любимого человека.

Тельцам в начале месяца может быть нелегко: в это время не исключены разочарования, серьезные конфликты с любимым человеком. Позже ситуация изменится к лучшему, появится шанс наладить уже существующие отношения или начать новые.

Близнецам будет непросто разобраться в своих чувствах и противоречивых желаниях. Лучше не торопиться с окончательными решениями, дать себе немного времени. Ваше настроение часто меняется, а любимый человек не всегда понимает это, поэтому порой трудно найти общий язык.

Ракам будет труднее, чем обычно, ладить с окружающими, и в романтических отношениях не исключены проблемы. Но представители знака умеют сглаживать острые углы и восстанавливать мир — в сентябре это очень пригодится. Самые значительные проблемы так или иначе решатся до конца месяца.

Львов ждет благоприятный месяц. Одиноких представителей знака ждут знакомства, которые получат романтическое продолжение. Влюбленным сентябрь подарит много позитивных эмоций. Взаимные чувства становятся ярче и глубже, а отношения — серьезнее.

Удачно сложится сентябрь и для Дев. Представители знака будут общаться с самыми разными людьми, на многих произведут приятное впечатление, вероятность начала любовных отношений высока. Не будет недостатка в романтических сюрпризах и знаках внимания.

Шанс завязать приятные знакомства с романтическим продолжением есть и у Весов. Представителям знака стоит повнимательнее присмотреться к коллегам: высока вероятность встретить свою «половинку» на работе. Будет возможность укрепить уже существующие отношения, порадовать любимого человека.

Скорпионы рискуют по-настоящему потерять голову. Новое романтическое увлечение заставит представителей знака по-новому взглянуть на многие вещи, а, возможно, и кардинально изменить свою жизнь. Если ты уже влюблена, волноваться не о чем — отношения будут складываться гармонично.

Стрельцам особенно беспокоиться не стоит: сентябрь не принесет им серьезных проблем в романтических отношениях. Некоторые трудности возможны, но вместе с любимым человеком вы все преодолеете. Новые знакомства вероятны в середине месяца. Чувства вспыхнут быстро, но могут оказаться мимолетными.

Козерогам нужно сохранять спокойствие и стараться не терять голову. Даже если ты вдруг встретишь мужчину мечты, не торопись делить с ним все, что имеешь: есть опасность стать жертвой мошенника или просто нечестного и эгоистичного человека.

К Водолеям звезды будут особенно благосклонны в первой половине сентября: в это время в личной жизни весьма вероятны перемены к лучшему, и можно проявлять инициативу, не опасаясь, что она будет встречена холодно. А вот ближе к концу месяца отношения с любимым человеком могут стать прохладными, и не по вашей вине.

Рыб ждет теплый и ласковый сентябрь. Доверяйте интуиции: там, где дело касается личных отношений, ее подсказки безошибочны. Вас ждет много незабываемых романтических моментов, нежных признаний. Отношения с любимым человеком будут складываться гармонично и легко.

Похожие записи