Вы здесь
Высокий хвост – модная прическа осени 2016 КРАСОТА ТРЕНДЫ 

Высокий хвост – модная прическа осени 2016

Сегодня мода на прически и укладки, как никогда, демократична. Но, все же, в сезоне осень 2016 года прослеживается несколько ярко выраженных тенденций:

• Прическа должна быть простой и элементарной в исполнении.
• При создании модного лука стоит избегать «идеальной гладкости», ваш образ ничуть не испортят «случайно» выбившиеся прядки.
• В тренде ироничность и легкая небрежность.

маленькие хитрости и советы стилистов

При продумывании стильного образа на каждый день или для «парадного» выхода стоит очень ответственно подходить к выбору прически. Если предстоит посещение важного события, необходимо заранее записаться на укладку к любимому мастеру, либо запастись терпением и собственноручно взяться за создание прически. При желании и наличии минимальных навыков высокий хвост можно просто и быстро получить в домашних условиях.

Как сделать стильную укладку и надолго сохранить ее в первозданном виде? Прежде чем приступить к созданию простой прически, следует особым образом подготовить волосы. Это позволит придать шевелюре ухоженный и красивый вид. Необходимо тщательно промыть локоны с шампунем, а затем воспользоваться кондиционером или бальзамом, чтобы в результате получить гладкие и послушные волосы. После этого нужно тщательно просушить локоны феном и расчесать их. Важно, добиться эффекта гладких и шелковистых волос, которые не путаются между собой, делая общий вид неприглядным. После подготовки локонов к укладке, можно уверенно переходить к созданию модной прически осени 2016 года – «высокий хвост».

У «петухов» нет шансов!

При создании классической прически «высокий хвост» важно добиться идеальной гладкости прядей. Офисный вариант стильной укладки не приемлет торчащих локонов и выбивающихся из общей массы волос. На практике же, представительницы прекрасной половины человечества нередко сталкиваются с образованием ненавистных «петухов», от одной мысли о которых портится настроение, и пропадает желание делать укладку самостоятельно.

Чтобы получить идеально ровные локоны без петель и спутанных концов необходимо тщательно прочесать волосы гребнем с мелкими зубьями. После тщательного расчесывания локоны будут ложиться равномерно, не доставляя своей хозяйке излишних хлопот.

Похожие записи