Вы здесь
Гороскоп романтических отношений на декабрь 2017 года ВСЕ О КОЖЕ 

Гороскоп романтических отношений на декабрь 2017 года

Декабрь — традиционно сложное время и для сложившихся пар, и для тех, кто не влюблен. Ссоры перед Новым годом случаются чаще обычного, а перспектива праздновать в одиночестве огорчает многих. Но будет и хорошее!

Во-первых, хорошим будет начало декабря, особенно для тех, кто умеет прислушиваться к себе. Это период, когда можно получить совершенно неожиданные ответы на вопросы, касающиеся личной жизни, выяснить, почему отношения не складывались, и понять, как нужно себя вести, чтобы ситуация изменилась. Помни: размышлять на эту тему, конечно, полезно, но действовать тоже нужно. Поэтому не жди, когда твои желания исполнятся сами собой. И не прячься от любви. Она, конечно, и сама найдет тебя, но если ты будешь больше общаться с людьми, это произойдет гораздо быстрее.

Во-вторых, в декабре возможны знакомства, которые положат начало очень гармоничным, благополучным отношениям. Особенно вероятны они в середине месяца, когда люди становятся более открытыми, не стесняются выражать свои чувства и легко понимают друг друга.

В-третьих, благоприятна последняя неделя декабря. Это время, когда отношения могут стать менее страстными, зато более глубокими. Будет возможность разобраться в себе, выяснить, чего ты ждешь от любимого человека, взглянуть на вещи реально и начать новый год без иллюзий.

Овнам в декабре придется в очередной раз убедиться в том, что любовь  — на редкость непредсказуемая вещь. Ты то довольна тем, как складываются отношения, то всерьез задумываешься о том, чтобы положить им конец. Любимому человеку с тобой нелегко, поэтому часто возникают ссоры. Постарайся быть более последовательной и не спешить с решениями.

Тельцов наверняка порадует первая половина декабря. В это время в личной жизни возможны перемены к лучшему. Ты в ладу с собой и находишь поводы для радости, это многим нравится. А вот ближе к Новому году будет труднее: ты становишься требовательной и непреклонной, неохотно идешь на уступки, можешь обидеть любимого человека, сама того не желая.

Для Близнецов декабрь может начаться со значительных, но не всегда приятных перемен в личных отношениях. Дело тут не столько в тебе, сколько в обстоятельствах: они складываются на удивление неудачно. Тем, кто стремится к новым знакомствам, стоит почаще бывать на людях во второй половине месяца, начало романтической истории в это время весьма вероятно. А конец декабря будет полон приятных сюрпризов.

Очень противоречивым будет начало декабря у Раков. Хочется определенности и ясности в отношениях, а звезды вместо этого готовят тебе разнообразные загадки и головоломки. Когда туман намеков несколько рассеется, ты выяснишь, что долго принимала желаемое за действительное. Во второй половине декабря станет ясно, как развиваются отношения, и что нужно делать, чтобы они тебя радовали.

Львов ждет приятный месяц. Декабрь — то редкое время, когда разум и чувства в ладу, и не приходится бороться с собственными порывами. Если начнутся новые отношения (а такое вполне вероятно), складываться они будут гармонично, ты моментально возьмешь верную ноту, а избранник тебя поддержит.

В жизни Дев могут произойти значительные перемены к лучшему, но лишь при одном условии: если представители знака сами проявят инициативу. Будь готова сделать первый шаг навстречу своей судьбе, даже если кажется, что обстоятельства складываются не в твою пользу. Не хватает решительности? Попробуй сменить имидж, ты почувствуешь себя более уверенной и энергичной.

Весам нужно быть внимательнее до десятого декабря. Именно это время определяет, как будут складываться романтические отношения в дальнейшем. Постарайся разобраться в своих чувствах, понять, что тебя волнует и тревожит, спокойно поговорить с близким человеком о главном. Позже начнется довольно беспокойный период для влюбленных, разногласия и ссоры весьма вероятны. А вот тех, кто свободен, ждут насыщенные и интересные дни, полные новых знакомств.

Скорпионов ждет довольно спокойный декабрь. Он едва ли будет насыщен событиями, а если какие-то перемены в личной жизни и произойдут, то, скорее всего, именно по твоей инициативе. Не сомневайся в принятых решениях, скорее всего, ты о них не пожалеешь. Иногда тебе трудно логически объяснить свои поступки, но это не мешает им быть правильными.

Стрельцам нужно быть очень осторожными и внимательными. Декабрь — это время, когда иллюзии строятся буквально сами собой, а оценить реальное положение дел оказывается очень трудно. Старайся рассуждать логически, и помни, что подсказки сердца, к сожалению, не всегда верны. В отношениях многое может измениться, и не всегда тебе это будет приятно. Но если ты вовремя заметишь, что происходит, то отреагируешь правильно.

В начале декабря Козерогам будет довольно сложно. Особенно трудно тебе придется, если ты еще не влюблена и ищешь человека, который был близок по духу: ходишь на свидания, присматриваешься к симпатичному коллеге или просто выбираешь. Очень легко ошибиться, составить неверное представление о новом знакомом или не заметить достоинств того, с кем давно общаешься. Зато вторая половина месяца обещает быть более удачной и гармоничной. Даже если в это время в романтических отношениях возникнут какие-то проблемы, решить их удастся быстро.

Для Водолеев начало декабря будет удачным. Особенно благосклонны звезды к тем, кто стремится к новым знакомствам: возможностей для них будет достаточно. Чувства вспыхивают быстро и оказываются взаимными, так что начало бурного романа весьма вероятно. А вот вторая половина месяца будет более сложной, и отчасти по твоей вине: ты склонна вести себя довольно холодно даже с самыми близкими, и тем самым причинять боль любимому человеку.

Рыб ждет спокойный и приятный декабрь. Во всем, что касается личных отношений, можно полностью полагаться на интуицию, ее подсказки безошибочны. Удачные совпадения позволяют многое изменить к лучшему, к тому же можно просто следовать собственным порывам — и ты получишь именно то, к чему стремишься. Единственное, о чем нужно помнить: даже любимый человек не всегда понимает тебя с полуслова, и некоторые вещи необходимо объяснять.

Похожие записи