Вы здесь
Цветовые тенденции в маникюре 2018 года КРАСОТА 

Цветовые тенденции в маникюре 2018 года

Красный, нюдовый, черный: эта троица лаков для ногтей неразлучна, и если какого-то из них у вас до сих пор нет, в 2018-м ситуацию придется исправлять.

1. Светлый маникюр

Молочный, оттенка пыльной розы, светло-серый, почти оранжевый или белый маникюр – выбирайте цвет лака под стать настроению, наряду или погоде. Светлый лак отлично подойдет к любому стилю одежды, любой длине ногтей и любому случаю.

2. Черный маникюр

Несмотря на то, что черный лак входит в список тех, которые не нравятся работодателям, у него очень много поклонников даже среди офисных работников, не говоря о профессионалах из мира моды. При использовании черного лака стоит  сочетать его с минимальным макияжем лица

3. Красный маникюр

Классика маникюра, которая в 2018 году точно не потеряет своей популярности. Осенью и зимой добавьте в свою косметичку лак глубокого бордового, винного или вишневого оттенка, а ближе к весне переходите на алый или гранатовый. Впрочем, никто не запрещает вам поступать ровно наоборот, ведь в первую очередь при выборе лака стоит ориентироваться на оттенок вашей кожи.

Похожие записи