Вы здесь
ПОВСЕДНЕВНЫЙ НЮДОВЫЙ МАКИЯЖ КРАСОТА 

ПОВСЕДНЕВНЫЙ НЮДОВЫЙ МАКИЯЖ

Законы нюдового макияжа в 2022 году предсказуемы: ровный тон кожи, отсутствие четких линий и скрупулезная работа над бровями. Последние должны выглядеть естественно и аккуратно, но мы-то с вами знаем, что для получения такого эффекта нужно порой использовать до трех-четырех специальных средств, начиная от туши и геля и заканчивая пудрой и карандашом. Кстати, если не можете решить, какой из двух оттенков идет вам больше, склоняйтесь к более светлому оттенку: все-таки современный макияж 2022 года отводит бровям роль дополнительного, а не главного акцента на лице.

От полноценного стробинга и контуринга специалисты тоже советуют отказаться. Лучше выглядеть свежо и естественно, чем подчеркнуто красиво, но ненатурально. Как ни крути, а в 2022 году тон задает естественный макияж.

Если говорить об оттенках, то стоит выбирать спокойные цвета, даже если дело касается туши.

Попробуйте заменить привычную черную тушь коричневой — и заметите, что образ стал мягче.

Это, кстати, повод попробовать новинку от L’Oréal Paris — тушь для ресниц Volume Million Lashes Balm Brown. Она не только добавляет ресницам объема, но и ухаживает за ними. Советуем взять ее на заметку тем, кто хочет примерить в 2022 году идеи макияжа в коричневых тонах.

Похожие записи